Лаборатория учителей

Чечкабская средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района

Наши координаты:

422330 Республика Татарстан

 Кайбицкий район

Село Старые Чечкабы, ул. Центральная,57

Телефон:

8(84370)308-57  

E-mail: sch1496@rambler.ru

Лаборатория учителей

1. Хайруллин И.Р.- учитель татарского языка высшей квалификационной категории

"М.Акмулла (тормышы, ижаты)" - разработка урока (на татарском языке);

"Табышмаклар кичэсе" сценарий ;

"Татар теленнэн БРИ га эзерлэну очен материаллар";

З.Бигиев "Меннэр, яки гузэл кыз Хэдичэ" - разработка урока (на татарском языке);

Ф.Кэрими "Жихангир мэхдумнен авыл мэктэбендэ укуы" - разработка урока (на татарском);

"Мэктэптэ белем хэм тэрбия бирудэ А.Еники ижаты" - доклад;

"Ф.Карим: тормыш хэм ижатына штрихлар" темасына презентация(работа ученика);

"Карим Тинчурин" презентация;

2. Галиуллина А.С.- учительница математики второй квалификационной категории

"Математик  уеннар" сценарий мероприятия для недели математики (на татарском);

"Дин эдэбе" сценарий классного часа; 

3. Хайрутдинова Л.Р.- учительница физкультуры, педагог- организатор

"Мэктэптэ тимурчылык эше" - доклад для семинара педагог- организаторов;

"Семь чудес света для МХК" - презентация по предмету МХК

4. Гильманова Э.Р.- учительница математики и информатики второй квалификационной категории

6 нчы сыйныфта"Тапкырлау" темасына дэрес эшкэртмэсе;

Аерым сыйныфта "8 март- Халыкара хатын- кызлар коне"н уткэру сценариясе;

"Балалар сойли..."- сценарий мероприятия для недели математики (на татарском); 

"Боек Жинугэ - 64 ел" сценарий мероприятия (на татарском);

"Тематичекий план по информатике для 10 класса" - по учебнику И.Г.Семакина, и Угриновича, 2 часа в неделю;

"Тематический план по информатике для 8 класса" - по учебнику И.Г.Семакина, 1 час в неделю;

5. Гильманова Ф.Х.- учительница татарского языка и литературы второй квалификационной категории

"Боек Жинунен - 60 еллыгы" (на татарском) сценарий внеклассного мероприятия  ;

"Эдэбият дэреслэрендэ укучыларда патриотлык хислэре тэрбиялэу" доклад;

6. Зиннатуллин Р.А.- учитель химии и биологии первой квалификационной категории

Конспект урока химии в 11 классе по теме "Строение атома"

5 нче сыйныфта биологиядэн "Галэм" темасына тестлар;

5 нче сыйныфта биологиядэн "Жир тозелеше"темасына тестлар;

7. Мухутдинова А.Н.- учительница начальных классов первой квалификационной категории

 "Правописание безударных окончаний в творительном падеже" разработка урока русского языка в 4 классе;

"Элифба бэйрэме" (на татарском языке) - сценарий праздника;

"Тематический план по математике для 2 класса"- 4 часа в неделю, автор учебника М.И.Моро

"Ипи кадере" хикэясе А.Шамов, 2 нче сыйныфта уку дэресе эшкэртмэсе;

8. Хасанова Э.Г.- учительница русского языка и литературы первой квалификационной категории

"Встреча с А.П.Гайдаром, человеком-патриотом"- литературное кафе;

"Кешенен акылы сузеннэн беленэ" - устный журнал (на татарском); 

"Гайдар. Время и мы" - сочинение - эссе (работа ученика);

"Сценарий литературно - музыкального мероприятия, посвященного к 65 - летию в Великой Отечественной войне";

 9. Биккинина Ф.С.- учительница математики первой квалификационной категории

 "Укучыларда математика фэненэ кызыксыну уяту хэм фикерлэулэрен устеру"- доклад;

"Турыпочмаклыкнын мэйданын табу. Мэйдан улчэу берэмлеклэре"- разработка урока математики в 5 классе (на татарском);

10. Шамсутдинова Фирания Гадельзяновна - учительница технологии второй квалификационной категории

"Ипи тэме тоз белэн, ойнен яме кыз белэн" - КВН;

11. Габидуллина Люция Агъзамовна- учительница начальных классов второй квалификацинной категории

"Чыршы янында тамаша" - сценарий новогоднего праздника для начальных классов

 

 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".